Оставить сообщение
Ваше имя*:E-mail:Контактный телефон:Текст сообщения*:

Начало занятий Студии актёрского мастерства для детей в октябре

С ОКТЯБРЯ начало занятий в СТУДИИ АКТЁРСКОГО МАСТЕРСТВА для детей!
21 сентября успешно, интересно и ярко прошёл День открытых дверей студии актёрского мастерства в Доме актёра.
Ребята и их родители смогли познакомиться с некоторыми нижегородскими актерами, увидели небольшое представление в их исполнении, заглянули за кулисы театра и даже поднялись на сцену!
ЗАПИСЬ в группу ПРОДОЛЖАЕТСЯ, вы еще можете присоединиться к началу занятий!
В современном мире дети так часто заняты виртуальными играми, общением через экран компьютера, телефона, планшета… В нашей студии мы предлагаем настоящее живое общение друг с другом, с интересными людьми из театрального мира, настоящую живую игру друг с другом и друг для друга! В этом доме играют все, поэтому и учиться дети будут играючи - дышать, звучать, говорить и выговаривать, слышать и слушать, фантазировать, сочинять, рассказывать, общаться, свободно чувствовать себя на сцене, что наверняка поможет не теряться в жизни. 
Как устроен театр, что такое мастерство актера, легко ли быть зрителем, как рождается игра – это все таится за кулисами. И поэтому заглянуть туда хоть одним глазком так интересно любому ребенку, который приходит в театр. 
Дом Актера – место жительства творчества, значит здесь можно и жить и творить, а также подружиться с актерами, забросать их вопросами и переиграть их своей непосредственностью , бывать на спектаклях и потом разбирать их по кусочкам, не боясь поставить актеров в неловкое положение, побывать и за кулисами нижегородских театров… Словом, быть полноправным членом актерской семьи!

студия афиша