Оставить сообщение
Ваше имя*:E-mail:Контактный телефон:Текст сообщения*:

19 - 25 ноября в Доме актёра фестиваль "Школа современного театра"

Яркие, амбициозные, необычные и экспериментальные театральные постановки смогут увидеть нижегородские зрители этой осенью!

В рамках театрального проекта «ОТКРЫТАЯ СЦЕНА» с 19 по 26 ноября 2018 г. в Нижнем Новгороде будет проходить Российский фестиваль-лаборатория «ШКОЛА СОВРЕМЕННОГО ТЕАТРА», на котором независимые профессиональные театральные режиссеры и актеры представят свои новые, экспериментальные постановки.

Фестиваль предоставляет возможность молодым нижегородским талантливым режиссерам и актерам в полной мере показать свои творческие способности, выйти за рамки репертуарного театра. Это своеобразная лаборатория, где зрители смогут познакомиться с новыми направлениями в театральном искусстве и драматургии, увидеть все культурное разнообразие и многогранность современного театра.

В течение 7 дней на сцене Дома актера им. В.В. Вихрова будут показаны постановки по произведениям классической драматургии, современных российских и зарубежных драматургов.

Учредитель фестиваля - Нижегородское отделение СТД РФ.

Фестиваль проходит при организационной и финансовой поддержке СОЮЗА ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, Министерства культуры Нижегородской области. 26 ноября пройдет итоговая конференция и награждение победителей.


ШСТ