Оставить сообщение
Ваше имя*:E-mail:Контактный телефон:Текст сообщения*:

Большое пополнение в Нижегородском отделении СТД РФ

26 июня в 17.00 в Доме актёра им. В.В. Вихрова 
Состоялся торжественный прием в члены СТД РФ молодых театральных деятелей! 
В этом году в Нижегородском отделении СТД РФ большое пополнение! 48 артистов и творческих работников театров стали полноправными членами Союза и получили членские билеты. 
Год назад был избран новый руководитель Нижегородского отделения СТД РФ - Сергей Кабайло. И тогда же театральные деятели региона подали беспрецедентно большое количество заявок на получение членства в Союзе. 
«Могу заглянуть не более, чем на 25 лет назад, но с уверенность скажу, что за этот период такого единовременного массового вступления в нашем Отделении не было! Это чрезвычайно приятно и, конечно же, ответственно, поскольку теперь моя главная задача дать молодым членам нашей организации на деле убедиться в том, что быть членом СТД РФ творчески выгодно!» – заметил Сергей Кабайло. 
Один из старейших членов Отделения народный артист РСФСР Александр Познанский поздравил «новобранцев», рассказал им о новых творческих и социальных возможностях и обратятся с напутственным словом. 
А представители актерской секции и молодежного совета Отделения подготовили театрализованное капустное вручение членских билетов. 
Теплая, дружественная атмосфера, яркие конкурсы и неформальное общение молодых театральных деятелей с корифеями Союза сделали вечер по-настоящему праздничным и запоминающимся! 
Благодарим всех его участников и еще раз поздравляем виновников торжества!
познанский 26.06кабайло 26.0626.06