Оставить сообщение
Ваше имя*:E-mail:Контактный телефон:Текст сообщения*:

Фестиваль-конкурс актерской песни «Пой, Ласточка, пой!» принимает заявки


Фестиваль-конкурс актерской песни «Пой, Ласточка, пой!» принимает заявки!

Екатеринбургский театральный институт объявляет о старте IV Всероссийского фестиваля-конкурса актерской песни «Пой, Ласточка, пой!». 

К участию в конкурсе приглашаются драматические актеры, актеры театра кукол профессиональных государственных и муниципальных театров, а также студенты, получающие профессиональное высшее образование по специализациям «Артист драматического театра и кино» и «Артист театра кукол» и специальности «Режиссура театра». 

Проект существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель - доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режиссер Андрей Иванович Русинов, стоит у истоков профессиональной школы подготовки поющих актеров, которые высоко зарекомендовали себя в театральном сообществе. 
За 5 лет реализации проекта в нем приняли участие актеры и студенты театральных специальностей из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Уфы, Нижневартовска, Омска, Кемерово, Барнаула, Ярославля, Нижнего Тагила, Челябинска, Озерска и др. 
Членами жюри Фестиваля станут Марина Райкина, Юлия Рутберг, Дмитрий Хоронько, Сергей Плотов и Лилия Шайхитдинова. 

Финал конкурса пройдет с 22 по 24 апреля 2023 года в Екатеринбурге в Учебном театре ЕГТИ. Лучшие номера жюри отберет для показа на гала-концерте фестиваля. 

❗Для участия в фестивале необходимо до 7 апреля заполнить заявку в google-форме

Фестиваль проводится при поддержке Правительства Свердловской области, Министерства культуры Свердловской области и регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийское театральное общество)». 

Подробности читайте в ПОЛОЖЕНИИ фестиваля 

Контактная информация: 
Официальный сайт: http://www.egti.ru/
Страница в социальных сетях: https://vk.com/lastochkaegti 
Телеграмм канал: https://t.me/poi_lastochka_poi
Электронная почта: pojlastochka@gmail.com 
Контактное лицо: специалист отдела учебно-театральных программ ЕГТИ Светлана Владимировна Мурина тел.: 8 (922) 185 – 01 – 13, svetl.murina@yandex.ru

Пой конкурс